среда, 18 ноября 2015 г.

Picture Polish Bordeaux

Несколько дней назад я получила посылку из венгерского магазина NailLand Hungary, лаки из которой буду постепенно показывать. А начать хочу с Picture Polish Bordeaux. Но сначала несколько слов о магазине - в нем продаются такие марки, как Picture Polish, Colors by Llarowe, ILNP, F.U.N Lacquer, Cirque, A-England, Zoya, China Glaze, Colour Alike и др., а так же продукция для стемпинга от Mundo de Unas, MoYou London и Pet'la Plate. Магазин предлагает международную доставку (бесплатную по Европе от 75 евро и в Россию и по миру от 100 евро), примерная стоимость доставки в Россию обойдется в 10-15 евро. Ассортимент магазина все время пополняется, рестоки на постоянной основе. Так, ресток Picture Polish будет на следующей неделе.

Picture Polish Bordeaux - насыщенное бордовое желе с фирменным рассеянным голографическим шиммером. Для плотного покрытия мне хватило двух плотных слоев, топ не использовала. Сделала много фотографий, потому что он этого достоин.








А для дизайна с ним я использовала Picture Polish Arabian и трафареты Френч Rocknailstar.ru (код на 10%-ую скидку AFF_49).


Предоставлено на обзор NailLand Hungary

Комментариев нет:

Отправить комментарий