вторник, 8 сентября 2015 г.

Lilypad Lacquer Color4Nails Exclusive Trio и Juicy Lips


Сегодня я познакомлю вас еще c тремя лаками, эксклюзивно изготовленными для магазина Color4Nails, на этот раз австралийской инди-маркой Lilypad Lacquer. Четвертый лак входит в основную линейку, с него я и начну.

Juicy Lips - розовый рассеянный голографик, шиммер отливает золотом. Для плотного покрытия небходимо два слоя, высыхает без глянца, поэтому топ желательно использовать, голографию он не убивает. Два слоя плюс топ.






Berry Sparkly - малиновый рассеянный голографик с розовым шиммером, который под лампой практически незаметен, потому что перебивается радугой. Так же, как и Juicy Lips, плотно ложится в два слоя и практически не имеет собственного глянца. Два слоя плюс топ.






In The Mauvement - лиловый рассеянный голографик с дуохромным розово-сиреневым шиммером. Шиммер видно даже под лампой, голография не яркая, очень нежный лак, отлично подойдет и любителям нюдов, и любителям чего-то погорячее. Пигментация довольно слабая, но, если делать слои поплотнее, можно обойтись двумя, я же предпочла накрасить его в три тонких слоя и покрыла топом, потому что глянца своего у лака нет. Три слоя плюс топ.






Wine Me Up - фиолетовый рассеянный голографик с дуохромным розово-сиреневым рваным шиммером, поэтому этот товарищ самый сияющий из всех, особенно это видно на макро. Два слоя плюс топ.






Лаки предоставлены на обзор магазином Color4Nails

Комментариев нет:

Отправить комментарий