среда, 19 августа 2015 г.

Слайдеры Milv №151, 160, 196, 237, 249, 253, 265, 299, 348, 349, 350, 353


Охохо, сегодня вас ждет зубодробительная доза фотографий со слайдерами Milv. Долго я их копила и в итоге - встречайте - 12, двенадцать, Карл! вариантов маникюра. Вкратце опишу, как пользоваться, если вы еще не знаете - вырезаете необходимый элемент, помещаете его в воду. Когда пленка отслоится, размещаете ее на ноготь, убираете излишки, покрываете топом и все готово.

151, 196 - решила скомбинировать два вида слайдеров с черепками и, конечно, не обошлось без соответствующего антуража.



196 - обожаю кружевные слайдеры на прозрачной подложке! С ними можно творить все, что угодно и вы еще убедитесь в этом ниже, а пока Powder Perfect The Village, Colors By Llarowe Edith и кружева!




237 - два варианта маникюра с этими слайдерами, орхидеи на черном фоне я скомбинировала с магнитным лаком Masura, а на белом фоне - с розовым Konad из коллекции Macaroon, покрытого топом Dance Legend из коллекции Eden.







249 - скомбинировала с лаками Dance Legend из коллекции Hammering.




253 - часы произвели настоящий фурор в инстаграм! 




265 - спорный маникюр, я его делала к Met Gala 2015 на японскую тему, где знаменитости соревновались своими причудливыми нарядами, а я поддержала их причудливым маникюром. Лаки из набора Pupa Coral Island 003.



299 - еще один вариант с кружевами, о чем я предупреждала вас выше. A-England Virgin Queen, кружева, френч голографиком Powder Perfect The Village и черный глиттер.




348 - Chanel Fraicheur наделал много шума и прекрасно подошел в качестве подложки.




349 - маникюр в стиле Диты фон Тиз. Лаки Colors By Llarowe No, I'm Still Tacky! и Powder Perfect Woodcutter.




350 - слайдеры можно раскрашивать, как и стемпинг. Видео у меня в инстаграме, а здесь конечный результат. И, кстати, снова кружева! Раскрашивала неонами из летней коллекцией Л'Этуаль, которую обязательно еще покажу.




353 - и если вы еще живы, последний простой вариант. Без извращений (который потом все-таки был испорчен, в чем вы можете убедиться вот здесь).



Слайдеры Milv можно приобрести на сайте http://milv.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий